взял себе в америке телефон LG VG6000(VERIZON),он прошитыи под компанию.смогу ли я переделать его в России под обичную мобилу со сменнои картои? :цонфусед:
взял себе в америке телефон LG VG6000(VERIZON),он прошитыи под компанию.смогу ли я переделать его в России под обичную мобилу со сменнои картои? :цонфусед:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|