Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Как это может коснуться лично? Сказано же, что трупы не востребованы.
    Труп - был, есть и будет всегда пособием для студентов-докторов, объектом экспериментов и исследований. В этом нет ничего плохого.
    ну может... может касаться...
    Last edited by Монашка; 08-04-2005 at 08:09 PM.

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Quote Originally Posted by Alisa27
    да вроде еще не ясно - соблюден или нет
    там наверняка есть те, что старше 22 недель
    по идее их надо было кремировать, а их хранили...
    нередко трупики оправляются в уч. заведения для исследований...
    вот и хранят до возможного случая...

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Как это может коснуться лично? Сказано же, что трупы не востребованы.
    Труп - был, есть и будет всегда пособием для студентов-докторов, объектом экспериментов и исследований. В этом нет ничего плохого.
    В "Новом русском слове" написали (в Yтро.ру этого нет), что одна пара востребовала тело своего ребёнка, родившегося мёртвым, но его им не выдали. Из-за этого началось следствие, которое и обнаружило остальных младенцев. Кроме того, есть подозрения, что это делается для нелегальной торговли органами. Пять лет назад подобная история произошла в Ливерпуле.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Я думала произошло массовое убийство ляль...ббрррр...даа, ужасная такая трагедия.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #15

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    1. Материал хранился порядка 20 лет. Закон о 22 неделях мог быть принят совсем недавно, скажем лет 10 назад.
    2. Странно, что об этом хранилище никто не знал? А потом сделали сенсацию... Все ходили мимо этого помещения в день по 10 раз и никто не замечал двери? А уборщица, а электрики, водопроводчики? Чудеса в этой Хранции...

  6. #16

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    А мне вот что-то непонятно: Как можно нелегально торговать органами мертвых младенцев? Похоже на чушь.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Quote Originally Posted by Иоланта
    А мне вот что-то непонятно: Как можно нелегально торговать органами мертвых младенцев? Похоже на чушь.
    Так же, как и всем остальным можно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Ага..Вооо сессация...НАверно какае то Косметическая компания вовремя не выкупила свой эмбриональный товар для кремов... вот и скопилося.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  9. #19
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Трупы 351 младенца обнаружили в госпитале в Париже

    Quote Originally Posted by Иоланта
    А мне вот что-то непонятно: Как можно нелегально торговать органами мертвых младенцев? Похоже на чушь.
    ХАа..какие там органы...Это же не ребенок в развитом возрасте. А эмбрионального типа тело. Чистейший товар для косметической продукции.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru