ну может... может касаться...Originally Posted by CrazyDoctor
ну может... может касаться...Originally Posted by CrazyDoctor
Last edited by Монашка; 08-04-2005 at 08:09 PM.
нередко трупики оправляются в уч. заведения для исследований...Originally Posted by Alisa27
вот и хранят до возможного случая...
В "Новом русском слове" написали (в Yтро.ру этого нет), что одна пара востребовала тело своего ребёнка, родившегося мёртвым, но его им не выдали. Из-за этого началось следствие, которое и обнаружило остальных младенцев. Кроме того, есть подозрения, что это делается для нелегальной торговли органами. Пять лет назад подобная история произошла в Ливерпуле.Originally Posted by CrazyDoctor
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я думала произошло массовое убийство ляль...ббрррр...даа, ужасная такая трагедия.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
1. Материал хранился порядка 20 лет. Закон о 22 неделях мог быть принят совсем недавно, скажем лет 10 назад.
2. Странно, что об этом хранилище никто не знал? А потом сделали сенсацию... Все ходили мимо этого помещения в день по 10 раз и никто не замечал двери? А уборщица, а электрики, водопроводчики? Чудеса в этой Хранции...
А мне вот что-то непонятно: Как можно нелегально торговать органами мертвых младенцев? Похоже на чушь.
Так же, как и всем остальным можно.Originally Posted by Иоланта
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ага..Вооо сессация...НАверно какае то Косметическая компания вовремя не выкупила свой эмбриональный товар для кремов... вот и скопилося.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
ХАа..какие там органы...Это же не ребенок в развитом возрасте. А эмбрионального типа тело. Чистейший товар для косметической продукции.Originally Posted by Иоланта
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|