Спасибо без обид конечно, но по мне тетеньки отдельно, цветы отдельно. Проголосуем за раздельное питание. Не хочу портить викенд картиной о тетеньках с цветами....
Originally Posted by вторжение
Спасибо без обид конечно, но по мне тетеньки отдельно, цветы отдельно. Проголосуем за раздельное питание. Не хочу портить викенд картиной о тетеньках с цветами....
Originally Posted by вторжение
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Наблюдатель! А кто в Вашей компании занимает высокие посты? Например менеджеры отделов......Мужчины или женщины?Originally Posted by Nabludatel'
Понимаю куда клонишь. Нет. компания довольно большая. Менеджеры и мужики и женщины.Originally Posted by Саломея
цирк с конями
Я пытаюсь привести более или мене логическое обьяснение, на поставленный тобой вопрос. Сталкивалась с етим не раз, и даже персонально.Originally Posted by Nabludatel'
![]()
вчера ходил на концерт Роберта Крея. Концерт был в открытом павилионе около океана. Народу - около 1000...и я по инерции смотрю вокруг...не на ком взглядом остановиться. Правда там может ещо и возрастной фактор был. Короче я для себя вывел теорию... "условия энтропии красоты"...но щас мне лень её озвучивать.Originally Posted by Саломея
цирк с конями
Когда-то...давным-давно был такой ученый Кавендиш. То ли физик, то ли химик, учился в Кембридже и увлекался наукой...Наука занимала все его время. Он не общался с женщинами, хотя и сорил деньгами; не увлекался наградами за свои труды, не публиковался,но при этом его открытия всегда сильно опережали время. Он опередил Кулона, Вольта и пр. физиков...Однажды Максвел напечатал работы Кавендиша,которые произвели на научное сообщество сильное впечатление, а ведь этим работам было что-то около 100 лет...Есть мнение, что этот талантливый человек ленился...Originally Posted by Nabludatel'
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
В тех компамиях, где нанимаются на должность непривлекательные женщины, работают хорошие семьянины, работодатели, которые являются верными мужчинами. Они сознательно нанимают на работу мало сексуальных женщин, что-бы не было соблазна и даже предпосылки изменить супруге. Т.е. они стараются быть на высоте не только в профессиональном плане, но и в других сферах жизни, да бы поддерживать безупречную репутацию.Originally Posted by Nabludatel'
Там, где работают женщины с модельной внешностью, есть большой процент неверных супругов. Они сознательно нанимают на работу стройных и привлекательных, что-бы была всегда предпосылка "перевести дух". Oни верят, что это тоже повышает уровень работоспособности.
Есть и другое предположение:
Та группа женщин, которая физически наименее привлекательна, является весьма взрослой и интеллектуально развитой. В женской непривлекательности есть всегда стремление заметить сильный женский ум. Т.е. они настолько опытны и трудолюбивы, что у них даже не остаётся времени следить за своей внешностью. Когда же более молодых и привлекательных особ хочется обвинить в ветренности и несерьёзности: они столько много времени проводят у зеркала и в фитнесс клубах, что у них даже не остаётся времени на интеллектуальное развитие.
Те же, кто нанимает стройных и привлекательных, опираются больше на эстетическую сторону отношений. Им важен фактор привлекательности работника женского пола, ибо женская красота способствует повышению работоспособности по причине мужского рвения произвести хорошее впечатление на приятную женщину. Возникает естественная конкуренция, которая, в конечном итоге, способствует всеобщему повышению профессиональной производтельности в мужских кругах. И им уже перестаёт быть важным фактор непривлекательности самого места, ибо его украшают живые, очаровательные женщины.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|