а че..Originally Posted by Annya
там весело, да..
такие вопросы решаются..
страсть, какая ужасть..
а еще Ламен попал на ёгурт
не хухры-мухры..
а че..Originally Posted by Annya
там весело, да..
такие вопросы решаются..
страсть, какая ужасть..
а еще Ламен попал на ёгурт
не хухры-мухры..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
теперь не отвертится, как думаешь?Originally Posted by Pandusika
придется телом отрабатывать?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
как думаешь ручкай или ножкай???Originally Posted by На качелях...
я так думаю - Ламен в тупике.Originally Posted by Pandusika
Да. Будет знать как некульные ёгурты покупать.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а чем речь?Originally Posted by На качелях...
а чеоооом?
ламан, ты за йогурты
телам атрабатываешь?
/вот знал бы я эта раньши.../
/записываит в книжичьку/
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
А может нах переименовацца в YOGURTman? или там DANONman? а когда буду из России постать, то СНЕЖОКman.Originally Posted by Pandusika
Чё-та ёгурт пробил на креатиф непадецки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|