Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: полуфабрикат

  1. #11
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: полуфабрикат

    Густочка я могу еще дополнить тебе списочек: Я Очень люблю вареники с картошкой,которые покупаю в Костко и храню в морозильнике, так же я там покупаю китайские большие пельмени с курицей или с овощями, в Sam's Club я покупаю рыбу в сухарях (она почти готова, но ее нужно в духовке немного допечь), так же покупаю ребенку Hot Pockets (разные), и еще у меня всегда в запасе большие пакеты кукурузы (чищенной, я ее везде добавляю), замороженная broccoli или какие-то дригие овощи, а еще у меня всегда в морозильнике имеються тефтели, я принаровилась их очень вкусно приготавливать, поэтому всегда на запас хроню их, но я правда покупала несколько разных брэндов, пока нашла которые мне понравились. Так же храню мороженное. Ну вот вроде и все, если что еще вспоню допишу позже....

  2. #12
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default Re: полуфабрикат

    Quote Originally Posted by Galkab
    Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

    Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.
    Дествительно вкусно..я покупаю их в Альбертсоне :34:

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: полуфабрикат

    И у меня в холодильнике Всегда пад рукой на скорую руку Замарожыные Мазгы. Если их атварить, то приятна патом бульён пить. вот.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default Re: полуфабрикат

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    И у меня в холодильнике Всегда пад рукой на скорую руку Замарожыные Мазгы. Если их атварить, то приятна патом бульён пить. вот.
    Чыи МазГы то ?

  5. #15

    Default Re: полуфабрикат

    не готовлю полуфабрикаты, все сама делаю
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: полуфабрикат

    Quote Originally Posted by Galkab
    Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

    Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.
    я там же порой покупаю крылышки, мясо, которое уже в китайском соусе и готовиться за 20 мин, супер вкусное, шримпы, гарниры: рисы с чем-то и тд. Удобно, что если надо что-то срочно это всегда под рукой.

  7. #17

    Default Re: полуфабрикат

    Я покупаю в пакетах готовый ужин, там овощи, курица и рис например, много разных вариантов, еще здорово купить в той же секции просто овощи и к ним отдельно мясо или курицу обжарить мелкие кусочки, здорово, оно уже с соусом и не тяжёлая еда, это не то что на миске на три части типа пюре, горох и мясо! А вообще куриная грудка готовится 10 минут, посыпал присыпкой, отбил и на 5 минут на сковородку + свежие овощи, тоже самое с рыбой в духовку на 5 минут. Мне ещё очень нравится wild rice Uncle Ben's есть 5ти минутный, а есть 20ти минутный, по вкусу одно и тоже если нет аллергии на распаренный рис. Кускус очень бысто варится.

  8. #18
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: полуфабрикат

    я из полуфабрикатов покупаю мороженые овощи.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru