Моя подруга вышла замуж за американца, будучи студенткой в Америке. Год назад. Подали на изменение статуса. Внешне он ничего, приятный (был) в общении. Потом стал вести себя, мягко говоря, странно (у него оказывается было ранение головы). Сначала перестал говорить с ней, потом исчезал из дому, изменял. Переселился от нее, сейчас живет с рум-мейтом и даже на телефонные звонки не отвечает. Зарабатывает хорошо, но спускает все до цента. С плохой кредитной историей и долгами купил новую машину, у жены не спросил, но появился хвастать и оформлять страховку.
Ей скоро на интервью в ИНС. С ним нет связи. Что делать?! Не паковать же чемоданы в самом деле. Прошу помогите - поймут ли в ИНС такую ситуацию, что ожидать ей? Как правильно поступить? Она молодая, симпатичная женщина, за ней пытаются ухаживать, но по-моему , пока ИНС не закончил интервью, ей даже развестись с этим дураком нельзя и найти приличного человека. Пожалуйста помогите...


Reply With Quote