Я вот сумки люблю разные (даже меньше чем обувь). Прикольные, и класические, и разных цветов. Ох. Муж меня из этих отделов все время вытаскивает. У меня их уже больше 30.


У кого больше? :bis:


Или какие у вас пристрастия??