Я вот сумки люблю разные (даже меньше чем обувь). Прикольные, и класические, и разных цветов. Ох. Муж меня из этих отделов все время вытаскивает. У меня их уже больше 30.
У кого больше? :bis:
Или какие у вас пристрастия??
Я вот сумки люблю разные (даже меньше чем обувь). Прикольные, и класические, и разных цветов. Ох. Муж меня из этих отделов все время вытаскивает. У меня их уже больше 30.
У кого больше? :bis:
Или какие у вас пристрастия??
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|