Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 97

Thread: А даваите в этои теме страшние историй расказывать?

  1. #11
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    135

    Default Re: А даваите в этои теме страшние историй расказывать?

    Quote Originally Posted by Имя
    И тут вилетает из чёрного чёрного леса. Чёрни чёрни дядя. подбигает к маленкои девочки и говорит:

    - Ты любишь жизнь?
    - Нет, - отвечает Девочка, - но альтернатива еще хуже...
    Отвичаетему чёрная чёрная деффочка и
    " с криком киа и ударом наги
    дядкины яийца тякут в сапаги"

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default

    че то как то совсем не страшно... :27:
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

  3. #13
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    И когда Алфавит был ешё маленким, маленким, к нему пришол чёрни чёрни доктор и сказал Алфавиту, "я тебе раскроу чёрную чёрную таину. Глубоко глубоко под чёрнои чёрнои землёи живут чёрные чёрные луди. Они очень очень умный они очень очень маленкий. И они очень очень чёрные." Маленки Алфовит поверил чёрному чёрному доктору. Алфавит рос не по дням а по векам и вот в двадсать первом тысячиылетие алфовит решил раскозать всем на форуме эту чёрную чёрную страшную страшную таину. Про чёрного чёрного доктора и про чёрни чёрни подземны мир ...
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #14
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Gor
    Отвичаетему чёрная чёрная деффочка и
    " с криком киа и ударом наги
    дядкины яийца тякут в сапаги"
    Деффачка стала невнятно бормотать
    -Что же теперь будет...,что же теперь будет...?
    -Мироваю Революция,-задыхаясь и теряя сознание ответил дяденька.
    И в этот момент из темноты стали выходить люди с красными флагами и транспорантами.На одном из них красовалась надпись: "СЛАВА ЦК КПСС".
    Девочка почувствовала, что земля стала проваливаться под ней, но все же успела крикнуть: "ЦСКА-ЧЕМПИОН". Дальше все погрузилось во тьму.

  5. #15
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Имя
    И когда Алфавит был ешё маленким, маленким, к нему пришол чёрни чёрни доктор и сказал Алфавиту, "я тебе раскроу чёрную чёрную таину. Глубоко глубоко под чёрнои чёрнои землёи живут чёрные чёрные луди. Они очень очень умный они очень очень маленкий. И они очень очень чёрные." Маленки Алфовит поверил чёрному чёрному доктору. Алфавит рос не по дням а по векам и вот в двадсать первом тысячиылетие алфовит решил раскозать всем на форуме эту чёрную чёрную страшную страшную таину. Про чёрного чёрного доктора и про чёрни чёрни подземны мир ...
    по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Annya

    по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:
    Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.

  7. #17
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Annya

    по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:
    Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.
    Шахтеры бастуют, однако, - думают торопящиеся домой запоздалые прохожие, глядя на сверкающие из под широких черных шляп острые голодные клыки, - опять без зарплаты сидят. :smoke:
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  8. #18
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.
    их кончина будет далеко не быстрой... черные люди волокут своих пленников в подземелье и, испытывая пределы страданий человеческой плоти, осуществляют совершенствуемые ими веками пытки. изнеможденные жертвы, чья кожа была так искусно содрана, чьи органы и конечности были вырезаны и скормлены им самим же... принимают свою мучительную смерть, как блаженство... немногим удавалось вернуться из этого ада живым... автор-доктор - один из таких "счастливцев"... его единственной жизненной миссией отныне стало оповещать невежественных смертников о том, что за зло таят в себе недры земные... :twisted:

  9. #19
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Нах... истории...
    Хочу в Города!

  10. #20
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Нах... истории...
    Хочу в Города!
    вы ошиблись номером...

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru