Отвичаетему чёрная чёрная деффочка иOriginally Posted by Имя
" с криком киа и ударом наги
дядкины яийца тякут в сапаги"
Отвичаетему чёрная чёрная деффочка иOriginally Posted by Имя
" с криком киа и ударом наги
дядкины яийца тякут в сапаги"
че то как то совсем не страшно... :27:
Боюсь закончится всё неинтеллигентно!
И когда Алфавит был ешё маленким, маленким, к нему пришол чёрни чёрни доктор и сказал Алфавиту, "я тебе раскроу чёрную чёрную таину. Глубоко глубоко под чёрнои чёрнои землёи живут чёрные чёрные луди. Они очень очень умный они очень очень маленкий. И они очень очень чёрные." Маленки Алфовит поверил чёрному чёрному доктору. Алфавит рос не по дням а по векам и вот в двадсать первом тысячиылетие алфовит решил раскозать всем на форуме эту чёрную чёрную страшную страшную таину. Про чёрного чёрного доктора и про чёрни чёрни подземны мир ...
Палец от станка не далеко падает.
Деффачка стала невнятно бормотатьOriginally Posted by Gor
-Что же теперь будет...,что же теперь будет...?
-Мироваю Революция,-задыхаясь и теряя сознание ответил дяденька.
И в этот момент из темноты стали выходить люди с красными флагами и транспорантами.На одном из них красовалась надпись: "СЛАВА ЦК КПСС".
Девочка почувствовала, что земля стала проваливаться под ней, но все же успела крикнуть: "ЦСКА-ЧЕМПИОН". Дальше все погрузилось во тьму.
по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:Originally Posted by Имя
Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.Originally Posted by Annya
Шахтеры бастуют, однако, - думают торопящиеся домой запоздалые прохожие, глядя на сверкающие из под широких черных шляп острые голодные клыки, - опять без зарплаты сидят. :smoke:Originally Posted by alex-32282
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
их кончина будет далеко не быстрой... черные люди волокут своих пленников в подземелье и, испытывая пределы страданий человеческой плоти, осуществляют совершенствуемые ими веками пытки. изнеможденные жертвы, чья кожа была так искусно содрана, чьи органы и конечности были вырезаны и скормлены им самим же... принимают свою мучительную смерть, как блаженство... немногим удавалось вернуться из этого ада живым... автор-доктор - один из таких "счастливцев"... его единственной жизненной миссией отныне стало оповещать невежественных смертников о том, что за зло таят в себе недры земные... :twisted:Originally Posted by alex-32282
Нах... истории...
Хочу в Города!
вы ошиблись номером...Originally Posted by noincomingcalls
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|