душ тоже есть :grum:Originally Posted by Mikhail-u
душ тоже есть :grum:Originally Posted by Mikhail-u
а у нас жара и солнце печёт во всю
у нас плюс 33 С в машине вообще вешалка кондиционер ни памагет:mads:
по мне в машине самый кайф, дома кондиционер не помогает, а там даже наоборотOriginally Posted by Pandusika
я дома без кондиционера нормально, а в машине помираю.Originally Posted by NataliaLA
Особенно когда она постоит на солнц за руль ваще невозможно держатся :evillaugh :evillaugh
я летом одеваю на сиденье футболку....иначе на кожу сесть невозможно....
А у нас в квартире газ, а у вас?![]()
а у нас а у нас а у нас в квартире гасOriginally Posted by АкулаПера
м-да так о чем-с енто я
ах да дошдь
у нас тепло и морось небольшая
уехали чикагские, увезли солнце
Говорят дождь будет к Суботе (хорошо меня не будет, хи хи). А пока солнце во всю.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|