Экспортёр, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!
Вот прими в подарок небольшую коллекцию.
![]()
Экспортёр, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!
Вот прими в подарок небольшую коллекцию.
![]()
Поздравляю!!!
Успеха и удачи всегда!!!
Экспортёр.. от души поздравляю с Днём Рождения. Желаю удачи в бизнесе, счастья в личной жизни, здоровья, друзей, и всех всех благ :47:
![]()
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!:53: :hb:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Всиго-всиго!
![]()
oмайгад
Экспортер, поздравляю с сорокапятилетием (взято из профайла)!
не знаю, что пожелать карошего, отделаюсь машинкой, ты же их любишь, правда?
![]()
фирариииииииииииии
паехали кататся и курить сигары![]()
Не, это не по мне! Я ж по ралли всё больше! По пустыне по бездорожью 80 миль в час - это да... А сигары я и так уже третий день подряд! :evillaugh Плюс, вообще у меня новое хобби теперь на лето!
[QUOTE=Марфа]Вы--один из тех форумных участников, чей ник заприметив, спешу поинтересоваться: а чем на сей раз порадовала та или иная его реплика, написаннная вдумчиво, грамотно, окрашенная лёгкой, изящной, едва уловимой иронией и несущая - обязательно - интересную информацию!? [SIZE=5][COLOR=Blue]Спасибо за то, что ВЫ есть![QUOTE]
Марфа! Вам ПЛЮС!
С Днем Рождения, Экспортер!!!!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|