Originally Posted by Stewie
красивенько
вот тебе мой вклад арабского эмбиента:тутаньки
Originally Posted by Stewie
красивенько
вот тебе мой вклад арабского эмбиента:тутаньки
o! классноOriginally Posted by Alisa27
Я есть хочет весь этот альбом
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p...0:kpbyxd7b5oly
![]()
или нет, это не тот альбом
или нет нет то альбом
только
"Turkish Coffee" там исполняет какой-то "Ruqayyah"
а "Tarkan" чего-то там тоет, 'Ma'shallah" называется
Originally Posted by Stewie
ну да, он/она/оно/они и играют
А я вот хотел типа качнуть этот альбом, да?Originally Posted by Alisa27
так не фига не идет
зажали
магический остров
http://rapidshare.de/files/4274901/m...sland.wma.html
такой чисто эмбиент слэш нью эйдж
на ориентальную тему
Традиционные Японские барабанчики "Тайко"
http://rapidshare.de/files/4307241/ibuki.wma.html
песня ибуки
из альбома ибуки
группы КОДО
флейта
http://rapidshare.de/files/4310301/m..._song.wma.html
флейта американских индейцев с барабанчиками
музычка такая, типа рилакс, да?
под нее можно типа чилаут
никакой электроники
как говорится 100% натурал
но для медитация таки не годится
мне тожеOriginally Posted by Alisa27
да
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|