Мне ли, чувственному змею,
Не поздравить Саломею?
Только сквозь кордон друзей
И не подступиться к ней:
Столько роз во всяких видах...
Я же шлю букет флюидов.
Мне ли, чувственному змею,
Не поздравить Саломею?
Только сквозь кордон друзей
И не подступиться к ней:
Столько роз во всяких видах...
Я же шлю букет флюидов.
Ириша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Всего тебе самого-самого!
Пусть сбывается всё что ты загадаешь!
![]()
Дорогая Соломея, с Праздником тебя))
Саломеюшка
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Поздравляю!!!
Желаю исполнения всех твоих самых сокровенных желаний.![]()
Поздравляю!! :lad::hb:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
С днем Рождения! Красота, ум, рассудительность, талант - все это твоё навсегда.
смайлики сак
С Днём Рождения, Дорогуша!
Всего тебе самого светлого!
Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:bis: :bis: :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|