Зачем нужен Игнор - в целом понятно, хотя я, например, его не использую.
А вот зачем нужен Бадди лист? Преимущества какие-то дает или просто чтоб не забыть, кто твой Бадди?
Зачем нужен Игнор - в целом понятно, хотя я, например, его не использую.
А вот зачем нужен Бадди лист? Преимущества какие-то дает или просто чтоб не забыть, кто твой Бадди?
смайлики сак
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|