Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: вот и все

  1. #11
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Штучка
    а что если куда то едешь, то что обязательно трахаться что ли надо? тем более любимый в сан франциске был :(
    А в чём кайф то? В том чтобы напиться или накуриться?

    P.S. Секс полезен для здоровья хотя бы ...

  2. #12
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vortex
    У меня, по четвергам и пятницам ...
    проезд и апартаменты , за ваш счет..

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vitta
    проезд и апартаменты , за ваш счет..
    Это продолжение темы "Кто платит?" ???

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Штучка
    а что если куда то едешь, то что обязательно трахаться что ли надо? тем более любимый в сан франциске был :(
    А в чём кайф то? В том чтобы напиться или накуриться?

    P.S. Секс полезен для здоровья хотя бы ...
    грэйт айдия...

    шас этим и займемся !! :good:
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Штучка
    шас этим и займемся !! :good:
    "Честь девичью блюла. Но не со всеми ... " (c)

  6. #16
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Vitta
    проезд и апартаменты , за ваш счет..
    Это продолжение темы "Кто платит?" ???
    ты предложил.. :roll: я теперь вся в сомнениях..
    Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...(С)

  7. #17
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Штучка
    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Штучка
    а что если куда то едешь, то что обязательно трахаться что ли надо? тем более любимый в сан франциске был :(
    А в чём кайф то? В том чтобы напиться или накуриться?

    P.S. Секс полезен для здоровья хотя бы ...
    грэйт айдия...

    шас этим и займемся !! :good:
    конкурс на самое эффектное окончание...

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Штучка
    шас этим и займемся !! :good:
    "Честь девичью блюла. Но не со всеми ... " (c)
    :ladush:
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

  9. #19
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by Vitta
    я теперь вся в сомнениях..
    Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...(С)
    "Любимая, не плачь… Найдём тебе мужчину." (c)

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default Re: вот и все

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by Штучка
    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by Штучка
    а что если куда то едешь, то что обязательно трахаться что ли надо? тем более любимый в сан франциске был :(
    А в чём кайф то? В том чтобы напиться или накуриться?

    P.S. Секс полезен для здоровья хотя бы ...
    грэйт айдия...

    шас этим и займемся !! :good:
    конкурс на самое эффектное кончание...
    :qw: :tongue:
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru