Тебе бы только жениться.Originally Posted by Leon93
Несерьёзный ты, Лёня
Худеньких и очень высоких
Худеньких, но среднего роста (5.4-5.7)
С формами (ляжки большие)
С большими формами (куда больше)
Жирных
Мне пофиг на фигуру
Тебе бы только жениться.Originally Posted by Leon93
Несерьёзный ты, Лёня
цирк с конями
паприхнуласьOriginally Posted by Leon93
Леон ето глупый стереотип!Такой же как и что все качки тупые.
Леон так вам нравится model type girls?.Или вам нравятся curves
Голосуем гайс!
Посмотреть? Очен! Выпить водки вместе? Канешна! Впендюрить? Ещо как!
А вот сожительствоват, детей заводить...
Неа..я лучше буду это делать с девушкой средней внешности , но без кормы ледокола канешна..
Побывав моделью однажды, девушка получает сильнейшую психологическую травму...Очень редко получается стать снова нормальной. Особенно если блондинка ( натуральный цвет волос не имеет значения..)
Лилитую, а ты много слов по русски знаешь?Originally Posted by Lily2u
а где ты гастролировал?Originally Posted by Leon93
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ака же все опошлили, Лёня как всехда со своими трусами все боится расстаться![]()
Originally Posted by Annya
Когда я был молодым,красивым и толантливым, я есдил по комсомольским стрийкам в составе всяких агитбригат ВЛКСМ..Обязательно с группой молодых мадельеров,танцевальным онсамблем(дефки из таких ансамблей самые хотящие. Не то что модели...) КАк-бы туризм нахаляву.
Ну и дефки тоже..
Mne hudye, Dlinnye nah ne nra)))
Mne takie Zhivye kak Beyonse, i tp po dushe. A te razve zhenwiny?)))
Я тебе открою один секрет. Не всем мужчинам нравятся модели. Некоторым хочется чтобы хотябы было за что взяться. Некоторым нравятся curves (попа, груди).Originally Posted by Lily2u
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|