Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 83

Thread: Пли

  1. #11
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Пли

    Вроде как не время и не место, но присутствует обида.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by giving
    Вроде как не время и не место, но присутствует обида.
    А может это другое чувство?

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by вторжение
    Они не виноваты. Они же не находились в тех же условиях, что и Россия. Там тишь да гладь. Для них это потрясение. Мне их очень жалко.
    Не было у них тиши да глади. К убийствам неверных призывали открыто, а мэр Лондона Ливингстон называл эту нечисть "людьми мира". Жалко обывателей, а лейбористская с...нь должна пойти в ад.

  4. #14
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пли

    Мда...хорошо бы если террористы носили с собой небольшой такой плакатик типа "Я террорист. Иду на задание".



    Интересно, а где толпы разгневанных и возмущённых терроризмом мусульман? Хотя бы тех, которые живут на Западе? Им же должно быть некомфортно, что их религию используют для взрывов автобусов, метро, самолётов. Где они, мусульманские демонстрации протеста против террора? Где мусульманские религиозные деятели и учителя?
    цирк с конями

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мда...хорошо бы если террористы носили с собой небольшой такой плакатик типа "Я террорист. Иду на задание".



    Интересно, а где толпы разгневанных и возмущённых терроризмом мусульман? Хотя бы тех, которые живут на Западе? Им же должно быть некомфортно, что их религию используют для взрывов автобусов, метро, самолётов. Где они, мусульманские демонстрации протеста против террора? Где мусульманские религиозные деятели и учителя?

    я жду пока террористы в хадж опять соберуться все вместе...может тогда пока они все в кучке напалмом можно будет всех приголубить.
    Last edited by На качелях...; 07-26-2005 at 01:26 PM.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Интересно, а где толпы разгневанных и возмущённых терроризмом мусульман? Хотя бы тех, которые живут на Западе? Им же должно быть некомфортно, что их религию используют для взрывов автобусов, метро, самолётов. Где они, мусульманские демонстрации протеста против террора? Где мусульманские религиозные деятели и учителя?
    Заранее скажу - я мало что знаю о мусульманской религии. Но разве там нет постулата, что против "неверных" - можно все? Может дело в том, что обьявив весь Запад неверными, террористы таким образом предотвратили всякую организованную оппозицию?
    oмайгад

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Пли

    Ислам так классно использует запад для Ведения преступных войн в Ираке, для проверок доков чеченцев в москве ментами, и тп и тп, что Мусульмане, Жалеют своих братьев и сестёр что Попали в жеппу, и в хотите что-бы они Делали супер рекламу Бушу и его администрации, Англие и Блэру и делали Митинги Против террористов козлов, которое Западные власти сразу же постараються истолковать как поддержка своим действиям? Вы думаете о чем говорите? Хорошо если-бы все было честно, по правилам-Но вед скажут-Вооо, Мусульмане сами Понимают что террористы Плохие, и война в ираке правильный выбор и тп и тп. Да, Мусульмане знают что Террористы гады, что суки, И знают что те кто использует "борьбу против терроризма" как Каримов и тп, суки не лутще. Вот, Короче что я хотела сказать, Не будет Митингов Среди Мусульман, у них другой менталитет. Покажите мне один Большой митинг, где Мусульмане шли против Властей что их угнетали?

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Не будет Митингов Среди Мусульман, у них другой менталитет. Покажите мне один Большой митинг, где Мусульмане шли против Властей что их угнетали?
    Ты хочешь сказать, менталитет невмешательства? Или смирения с властью какой бы она не была?
    oмайгад

  9. #19
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Пли

    Башмачница права, скорее всего. Другой мир, другие ценности, другая шкала .
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Пли

    Quote Originally Posted by Manunya
    Ты хочешь сказать, менталитет невмешательства? Или смирения с властью какой бы она не была?
    менталитет Покорности. Ты видела хоть один Митинг в Узб или в других странах востока? В арабских Странах хотя там тоже может жизнь не сладкая, ну не может быть такого что-бы не было ниодного недовольства в народе, но нету митингов. Живут...

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru