иногда общаюсь тожеOriginally Posted by Mikhail-u
с тем, кто попадется...
пачиму-та больше мужчины, ха...
иногда общаюсь тожеOriginally Posted by Mikhail-u
с тем, кто попадется...
пачиму-та больше мужчины, ха...
очень депендс чего надо получить в результате разговора
если надо чтоб просто послушали и фсё, то хоть мужские хоть женские
уши друга нужны
а ежели чтоб послушали и мозги прочистили, то... опять таки уши друга... и опять таки любого пола...
главное чтоб человек трезво на вещи смотрел
не в смысле был не пьян...
а вголове был порядок ;)
с мужчинами проще
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|