нет проблемOriginally Posted by solnechnaya
![]()
нет проблемOriginally Posted by solnechnaya
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сначала я поехал бы к Акеле и мы бы там встретились с Крейзи Даймондом и под пивко расписали бы пульку.
Потом, я поехал бы к Кошечке, где мы вместе с Ангилом и Монашкой нарезались бы водки.
Потом я бы отсыпался в самолете, пока летел бы в ЛА. Там я выпил бы коньячку с Качелиным и ГалкойБ, (трисоме по обстоятельствам).
Потом, ближе к вечеру (когда, а главное, если сорвется трисоме) я бы встретился с Наблюдателем и Птицем, мы бы пили портвейн и курили сигары. Периодически звонили бы Хобокен, но она в НЮ, поэтому очень бы по ней скучали.
Потом, когда ночь бы начала накрывать неспящий город мы бы пошли с Гаврилой и Анной в ночной клуб (гей?). Там бы встретили НоИнк и НеАлису и пили бы Б52 и прочие марихуанны.
Потом (дня через два) я позвонил бы всем остальным и предложил встретиться на шашлычках, чтобы получше узнать друг друга.
смайлики сак
а вообще, если без шуток, то я ко всем нормально отношусь, но есть 5 человек, с кем бы я ни за что не встретилась
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
хммм...и наверное есть 155 человек, которые бы не встретились со мной :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вот это прально нас разделть никак нельзя. тока водку я не пью. уже.Originally Posted by CrazyDoctor
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ой, блин, Ангил... Ну. Может чуть-чуть, а? Такой повод. Ну грамулечку... текилки с лимончиком.Originally Posted by Lustful Angel
смайлики сак
куда она денется? К У Д А ???Originally Posted by CrazyDoctor
спасиба, Док :34:
не, я же не отказываюсь выпить, я просто именно водку не могу, организьм не принимает, но в мире полно других алкогольных напитков.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Есть, конечно "свои" и тёплые люди, с которыми распить и по маленькой - одно удовольствие. Но мне ещё конкретно охота сесть и тяпнуть по маленькой с теми, с кем у меня серьёзные разногласия. Почему-то верю что разногласия можно уладить. Королев, Вор, Олежик, Сатаника, Опиум, Тия... Наверняка есть ещё. Может я и оптимист, но такого чтобы "ни за что" - нет. Наоборот. Например, в чате у меня шли дикие бои без взятия пленных с одним человеком, даже с двумя, а вот поехали на роликах, потусовались немножко - и вроде уже по другому на всё смотрится.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
да! я сагласин!Originally Posted by CrazyDoctor
/машит радужным флашком/
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|