Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: Алиса27. Только хорошее.

  1. #11
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    так вот..фиолетовый для меня-цвет тайны.Вот Алиса такой получилась...такой нежной,звонкой тайной)

  2. #12

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Алиска замечательный, хороший друг с прекрасным чуством юмора С ней мона поговорить обо всём и ни о чём. Мы ни так давно знакомы, но я вочень рада , что мы в нашей деревушки нашли друг дружку.....
    Алиска гатовь пива я уже еду :grum:

  3. #13

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Девачки (хе-хе, и мальчик)!
    Я без слофф, без слофф, приятна, уголки рта поехали резко вверх.
    Ання - музыка нас с та-бой свиза-ла-а (поет), респект творчеству столбиком и вот этому - ":72: жмите, жмите сюда", я всегда быстро реагирую на стрелочку.
    Апреля - интересные ассоциации, такие добрые, спасибо, ты у меня очень связана с той старой аватарой с Наташей Портман - ну прям она, образ такой в голове
    Густочка - я влюблен в ваши аватары, особенно последнюю, верните на родину!
    Пандуся - ну, ты меня понял, ты мой первый друг здесь практичски, я тебя люблю с большой буквы, хохотуша мая

  4. #14
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #15

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.

    хе-хе, скоро будет очень плохо (кивает и злорадно смеется)
    Мне нравится твоя орфография, я польщен.
    И ты умеешь слушать,Альтер, я это очень ценю.

    Вот такие дифирамбы, но правда.

  6. #16
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.
    Лучше не скажешь. Поэтому просто присоединюсь.
    смайлики сак

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by Alisa27
    хе-хе, скоро будет очень плохо (кивает и злорадно смеется)
    Мне нравится твоя орфография, я польщен.
    И ты умеешь слушать,Альтер, я это очень ценю.

    Вот такие дифирамбы, но правда.
    А ещё мы с тобой полуночники.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Лучше не скажешь. Поэтому просто присоединюсь.
    Дохтур! я вас запомнил с темы, где вы нажрались с друзьями и пошли обсуждать языки
    Здесь

  9. #19

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А ещё мы с тобой полуночники.

    но я еще твой Исткостный рекорд не побила

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Алиса27. Только хорошее.

    Quote Originally Posted by Alisa27
    но я еще твой Исткостный рекорд не побила
    Ещё всё в переди.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru