View Poll Results: Присутствие на родах - это...

Voters
27. You may not vote on this poll
  • То, что я обязательно делаю/сделал бы

    18 66.67%
  • То, что ни за какие каврижки не сделал бы

    5 18.52%
  • То, о чем никогда не задумывался

    4 14.81%
Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 311

Thread: Присутствие на родах

  1. #11
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by Монашка
    а женщине?
    Это неизбежно.
    смайлики сак

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Это неизбежно.
    da? why?

  3. #13
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Но я присутствовал на многих родах. Красавицей женщину в родах назвать нельзя.
    Рожают вашего ребенка. Боль, кровь - один из самых драмматических моментов в жизни вашей жены, близкого и любимого вам человека. А вы не хотите оказать поддержку, потому что ваша жена будет неприглядно выглядеть?! Доктор, вы специально на рожон сейчас лезете, да?:hit:
    oмайгад

  4. #14
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Присутствие на родах

    Мануня ,
    присутствовал двазди, думау что впечателниi било достаточно
    Quote Originally Posted by Manunya
    Недавно читала, что многие мужики имеют двоякое отношение к присутствию на родах своего ребенка. С одной стороны - любимая женщина мучается, надо поприсутствовать, поддержать, да и момент такой, другого может и не быть. С другой стороны, некоторые отчаиваются когда видят любимую, страдающую от боли, коей причиной они сами являются, и потом еще долго не могут придти в себя. Некоторые даже уходят из семьи в конце концов, не в силах пережить чувство вины.


    А вы, дорогие мужчины, присутствовали при родах? И если нет, хотели бы? И почему? Опросик будет тоже, да.
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  5. #15
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by Manunya
    Рожают вашего ребенка. Боль, кровь - один из самых драмматических моментов в жизни вашей жены, близкого и любимого вам человека. А вы не хотите оказать поддержку, потому что ваша жена будет неприглядно выглядеть?! Доктор, вы специально на рожон сейчас лезете, да?:hit:
    На рожон?

    Чтобы оказать поддержку мое присутствие не требуется. Если бы моя жена сказала - буду рожать, чтоб был рядом! Я был бы рядом. Но моя жена - гинеколог. И тоже родов насмотрелась, поэтому этот вопрос даже не возникал. Думаю ей было достаточно того, что я переживал за нее снаружи.
    смайлики сак

  6. #16
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Присутствие на родах

    быыла кагда та
    эта тема кагда та

    нада нада ниприменна нада

    и чтобы пупавину резал тоже сукин сын
    /и чтобы плакал
    слёзы щассстья ранял/

    дада.


    пс: иначе...

    кагда ффсё зажило бы кароче... лол
    палучил бы писсты бальшое время.

    :lol:

    о да.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Присутствие на родах

    Ниражала, не знаю как это. Но я когда начинаются всякие такие штучки со скалпелем, с кровью, триндец волнуюсь. Думаю когда я буду рожать, должен стоять рядом. Да, больно, но как-же быть нащет "и в радости и в горести" ?

  8. #18
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by Manunya
    Недавно читала, что многие мужики имеют двоякое отношение к присутствию на родах своего ребенка. С одной стороны - любимая женщина мучается, надо поприсутствовать, поддержать, да и момент такой, другого может и не быть. С другой стороны, некоторые отчаиваются когда видят любимую, страдающую от боли, коей причиной они сами являются, и потом еще долго не могут придти в себя. Некоторые даже уходят из семьи в конце концов, не в силах пережить чувство вины.


    А вы, дорогие мужчины, присутствовали при родах? И если нет, хотели бы? И почему? Опросик будет тоже, да.

    Тёща говорила жене что это с виду я большой и бородатый, а при виде родов упаду в обморок и врачам прийдётся меня откачивать. А я сам удивился как всё естественно прошло. Поскольку я задавал много вопросов мне её врач даже прочёл лекцию о плаценте, мы её с ним трогали и рассматривали под разными углами. Так что я теперь знаю как по плаценте определить вовремя прошли роды, рано или поздно...

  9. #19
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Присутствие на родах

    а...

    дадада.

    вот когда та тема еще была
    я помню так
    падумала

    вот! баба яга маладец!

    это все что я помню
    а той теме.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Присутствие на родах

    Quote Originally Posted by Annya
    вот! баба яга маладец!

    это все что я помню
    а той теме.
    Самая суть, самая ссуть!

Page 2 of 32 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru