Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 129

Thread: вы и брак

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Annya
    тогда мне нипанять нет

    а ани паэтаму уходят?
    или наабарот паэтаму астаюцца
    /а патом уже уходят/

    я ниче не панимаю...


    патамучта

    голым

    тебя

    не видела.
    Они всегда уходят.
    Но возвращаются.
    Как бумеранг.
    И тогда
    приходится ломать им крыло.
    Чтобы изменить динамику полета.
    А иногда ко мне залетают чужие. Жены.
    А иногда жены залетают. От меня.
    Жизнь полна неожиданностей. Не всегда детских.
    Но все они видят меня голым. И им радостно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: вы и брак

    я видела...голого..с кошкай...ничего асобенного пока не присмотришься повнимательней...только тогда понимаешь какой неотразимыймужчинаэтот акела.....вот видно и жёны то присматриваются то очки теряют...:grum:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  3. #13

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я никогда не понимала зачем людям брак. Это больше как бы для признания союза общественностью. Если пара спокойно обходится без подобных условностей, брак по существу не нужен. Еще брак бывает нужен из за экономических причин, но опять же - если оба финансово независимы, то и брак получается лишним.
    а тебе он зачем?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты меня голым
    не видела
    поэтому не
    понимаешь что другие спо
    собы не работают

    :зч:
    ...Акела счас скажу плохое...лучше немедленно исправляйся ....и вооПче не кокетничай.

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Galka
    я видела...голого..с кошкай...ничего асобенного пока не присмотришься повнимательней...только тогда понимаешь какой неотразимыймужчинаэтот акела.....вот видно и жёны то присматриваются то очки теряют...:грум:
    Галка!!!!! Твое мнение для меня - всё!!!! Твой опыт (12 лет) достоин уважения и всеобщего признания!
    :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а тебе он зачем?
    А я и не хотела замуж выходить - муж настаивал. Он - сторонник традиций.
    oмайгад

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Саломея
    ...Акела счас скажу плохое...лучше немедленно исправляйся ....и вооПче не кокетничай.
    Почитай мой следующий пост, откинься в кресле, расслабься, закрой глаза и включай фантазию.. Полчаса отдыха - гарантирую! :grum: :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Manunya
    А я и не хотела замуж выходить - муж настаивал. Он - сторонник традиций.
    и ты подчинилась? так просто? а как же ТВОИ желания?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Akela
    Они всегда уходят.
    Но возвращаются.
    Как бумеранг.
    И тогда
    приходится ломать им крыло.
    Чтобы изменить динамику полета.
    А иногда ко мне залетают чужие. Жены.
    А иногда жены залетают. От меня.
    Жизнь полна неожиданностей. Не всегда детских.
    Но все они видят меня голым. И им радостно.
    Пиит!:ladush:
    А говорил, что стихов не пишешь.... :confused:

  10. #20

    Default Re: вы и брак

    Quote Originally Posted by Akela
    Почитай мой следующий пост, откинься в кресле, расслабься, закрой глаза и включай фантазию.. Полчаса отдыха - гарантирую! :грум: :зч:
    Уже! Читай мой следующий.....

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru