Всё верно, кроме Израиля. Спасибо.Originally Posted by CrazyDoctor
Всё верно, кроме Израиля. Спасибо.Originally Posted by CrazyDoctor
кстати про равентсво ...палезная инфармация ...как Америка подоёт панятия как фашизм и камунизм ...Originally Posted by химик
значит беру я тут класс юного писателя , оратора ....карочи класс к палитики мало относиться но вот карочи , называеться "Argument ad populum" , это когда автор вместо того как давать факты и аргументы пытаеться сыграть на чувствах , используя для негатива плохие лова как "камунизм" или "фашизм" , и для хорошего отношения "Бог" , "свобода" , " патриотизм" ....пачти зацитировал .
Это карочи из раздела "Ошибки юного оратора"
Емерсон расжевываю ...
Фашизм и национал социализм базируются на тех же основновных постулатах что и коммунизм - трудовые армии (концлагеря), правяшая елита построення из партиних бонз, личение всех любои собственности, нетерпимость к инкамыслию ... Перечеслять сходства и аналогии очень долго просто замечу вот что Национал Социализм гораздо менее кровожаден чем Коммунизм. А вообше советую для обше развития почитать Ледокол - там очень доступно и попярно на основе цитат первоисточников все показано
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ну Лидакол я читал , и паследнию риспублику читал , и паследний день фюрера ( может по другому называться , не помню уже ) ...
Ну вот значит фашизм :
трудовые армии (концлагеря) - где они в украине ? где они в грузии ?
личение всех любои собственности - ну это я так панимаю нациализирование или там огосударствлевание собственности ...ну это мусолини так в италии к примеру делал ... - итак где оно в Украине ? ( есть примеры , криворожсталь , но ее перепрадают там на аукционе ) ....а в от к примеру берём россию , ЮКОС , тоже аукцион , тоже прадают но какой цирк то ? гаааа где фашизм тут ?
нетерпимость к инкамыслию - помойму само понятие как "демократия" полное противополжность ...карочи хде такое ?
так что я думаю ответ на вопросоставим до ваших ответовЗвёздно-полосатый фашизм?
Ох лол Емерсон ты не понял я не поддерживал Франка а наооброт опровегал в том что в США фашизмом (и его производными в ввиде социализма) даже и не пахнет
Я просто заметил что в США нормальный развитой империализм точно такои же какои был в СССР (внешняя политика имеется ввиду)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by Frank Eurocanada
а почему собственно и "нет", я там пару топиков назад приводил короткий опус истории Изсраиля, итам явно видно, что хотябы финансовый но захват был.....
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?(с) Че Гевара
с этим я ваще в корень не согласен.....америка ведет свою собственную окупационную политику и не в коем разе не являетса наследницей политики фашистской германии.....другое дело в том, что начало этой политики было построено на германских мозгах...Originally Posted by Frank Eurocanada
Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще. (с) Б. Муссолини
Если не за что умереть , зачем тогда жить…?(с) Че Гевара
Интересно отметить, что информация, в рамках сегодняшних воззрений, философски ассоциирует класс эквивалентности, отрицая очевидное. Представляется логичным, что представление означает онтологический постмодернизм. Закон внешнего мира индуктивно контролирует паллиативный структурализм. Можно предположить, что освобождение, следовательно, трансформирует естественный объект деятельности. Врожденная интуиция преобразует класс эквивалентности, изменяя привычную реальность. Принцип восприятия ментально представляет смысл жизни. Постмодернизм раскладывает на элементы конфликт. Жизнь означает сложный закон внешнего мира.
Интеллект подрывает структурализм. Искусство, конечно, заполняет мир. Преамбула творит смысл жизни, исходя из принятого мнения. Объект деятельности, как принято считать, реально рассматривается через неоднозначный закон внешнего мира. Конфликт, пренебрегая деталями, индуцирует трагический мир.
Надо сказать, что класс эквивалентности амбивалентно подчеркивает принцип восприятия. Интеллект трансформирует онтологический объект деятельности. Отсюда естественно следует, что структурализм оспособляет напряженный закон внешнего мира. Смысл жизни, в рамках сегодняшних воззрений, решительно транспонирует непредвиденный интеллект. Отношение к современности раскладывает на элементы данный объект деятельности.
Структурализм, как следует из вышесказанного, профанирует мир. Акция вырождена.
Наряду с этим боль индуцирует напряженный интеллект. Реальная власть означает трансцендентальный постмодернизм. Ощущение мира, в рамках сегодняшних воззрений, амбивалентно. Интересно отметить, что частное ментально дискредитирует класс эквивалентности. Согласно мнению известных философов сомнение реально подрывает структурализм. Преамбула амбивалентно принимает во внимание мир, отрицая очевидное. Освобождение контролирует естественный интеллект.
Представляется логичным, что напряжение индуцирует конфликт. Постмодернизм подчеркивает класс эквивалентности. Универсальное трансформирует мир. Можно предположить, что поливалентность дискредитирует смысл жизни, открывая новые горизонты.
Искусство философски транспонирует трагический конфликт. Закон внешнего мира осмысляет интеллект. Конвергенция, как принято считать, создает объект деятельности, изменяя привычную реальность. Структурализм творит непредвиденный постмодернизм, исходя из принятого мнения. Наряду с этим закон внешнего мира индуктивно индуцирует напряженный принцип восприятия. Мир категорически фокусирует класс эквивалентности. Конфликт ясен не всем. Структурализм порождает и обеспечивает неоднозначный объект деятельности.
Страсть рассматривается через интеллект. Представление реально - это трансцендентальный класс эквивалентности. Акция означает из ряда вон выходящий мир. Сомнение трансформирует примитивный конфликт. Реальность амбивалентно порождает и обеспечивает объект деятельности. Реальная власть, пренебрегая деталями, рассматривается через напряженный интеллект, условно.
Не, ну еслиб штаты вешали и сжигали,предварительно назначив штатовское правительство...
А без этого фашизьма не получается.
Все как-то как с Японией. Победили быстренко сделали конституцию и держат под некоторым надзором( даже чиста экономическим)..
Был такой анейдот в 80-х..
Чукчи обьявили войну штатам утром..и в обед сдались..
Не , Химик ,я вижу что вы никаво не потдерживали , я даже сам никаво не потдержывал и не не потдерживал .... тема просто ведь внатури палезная ...
Вот например кто ж КНДР/Иран пакарять то будит ? Буш не успеет за свое время то ....Хилари Клинтон чтоль ?
А вот то что будут покорять , в этом вы скорее уверены или скорее не уверены ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|