во во, у меня тоже этот...видимо он Мусульманин, на нас обеих женится...Originally Posted by Alisa27
во во, у меня тоже этот...видимо он Мусульманин, на нас обеих женится...Originally Posted by Alisa27
Originally Posted by Bashmachnica
а кто он такой?знакомая физиономия
Да да. Да да да.Originally Posted by solnechnaya
oмайгад
мне кажется, или он на зюзика похожь?Originally Posted by Manunya
Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)
Ой точна. Ой. Не, ну как я себе подгадала, а?:grum:Originally Posted by solnechnaya
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|