Раньше - ПЛОХАOriginally Posted by alex-32282
Счас - ХАРАШО
Раньше - ПЛОХАOriginally Posted by alex-32282
Счас - ХАРАШО
цирк с конями
А выборы были демократичские?Originally Posted by Nabludatel'
ЕСЧО КАК.Originally Posted by alex-32282
ВРЕМЯ покажет!!!
Партия - СИЛА
Спрашивайте - ОТВЕТИМ
цирк с конями
alex, prochytayte ukazannuyu knygu. poluchyte udovolstvie.Originally Posted by alex-32282
А теперь попробуйте сравнить это:
С ЭТИМOriginally Posted by gyvold
И прочувствуйте разницу.Originally Posted by gyvold
Вот тогда действительно, может и будет о чем поговорить.
А так же попробуйте найти различия в содержании слова "Указанная" и словами:
Предложенная
Выше обозначенная
Данная
Эта
Настоящая
Gyvold, вот чего вы явно не переняли у Манна, так это красноречия.
Вообще, давайте не будем друг друга наставлять по поводу списка необходимого чтива. Что-то читали вы, а что-то читали другие (я, лично, считаю что в отношении любви, "Роман о Розе" побьет "Иосифa и Его Братьев" не вставая со стула). Такая допотопная фалометрия плохо сочетается с любовью.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА КРАСНОРЕЧИЕ Т МАННАOriginally Posted by Verbatim
ЗДЕСЬ В Ы С К А З Ы В А Е Т С Я МНЕНИЕ
РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ НАВЯЗЧИВО
ВОЗМОЖНО УКАЗАННАЯ ВАМИ КНИГА - ИНТЕРЕСНАЯ
Гиволд, ради бога, не сыпьте заглавными буквами -- мне и маленький шрифт прекрасно видно.
Претендуете вы, или не претендуете, это уже другой вопрос. Обсуждать литературу интересно только с людьми, которые не просто бросаются названиями и именами авторов, а способны осмысленно обсудить то, что прочитали. А красноречие -- это проявление глубокого мышления; по-настоящему начитаный человек не может быть костноязычным. Только, Гиволд, не обижайтесь. Любовь любовью, а образованность образованностью; и не надо мешать яблоки с апельсинами.Originally Posted by gyvold
Да ясный перец, что высказывается, но мнение мнению рознь.Originally Posted by gyvold
Манна рекомендовать не стоит -- большинство людей здесь знают, что Манн великий писатель. Мне интересно, что вы можете сказать о Манне помимо того, что вы его прочитали.Originally Posted by gyvold
Насчет "указаной мной книги", я вас ни в чем убедить не пытаюсь -- как я уже сказала, меня эта фалометрия не прельщает.Originally Posted by gyvold
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Originally Posted by Verbatim
Originally Posted by gyvold
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|