Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Aнекдоты про пьяниц

  1. #11
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    - Ты сколько раз курить бросал?
    - Ну... раз десять. А ты?
    - Да я, пожалуй, раз пятьдесят.
    - Ух ты! Какая у тебя сила воли!

  2. #12
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Жена с возмущением говорит мужу:
    - Снова напился! Вчера я была просто счастлива, увидев тебя трезвым!
    Муж:
    - А сегодня моя очередь быть счастливым.
    :grum:

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Quote Originally Posted by Schumacher-1
    Жена с возмущением говорит мужу:
    - Снова напился! Вчера я была просто счастлива, увидев тебя трезвым!
    Муж:
    - А сегодня моя очередь быть счастливым.
    :grum:
    ))))))))))
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #14
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Больной показывает врачу чёрный ободранный язык.
    - Боже мой, что с вами случилось?
    - Да так, ничего особенного. Просто я пол-литра водки разлил на асфальт.

    :grum:

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    не анекдот, но из алкогольной серии

    (с)тибрино :shura:

    СТАДИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
    Для деловых людей.

    1. Трезвость.
    Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.
    2. Легкая.
    Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.
    3. Тройная легкая.
    Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.
    4. Полусредняя.
    Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и ищете для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.
    5. Средняя.
    Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.
    6. Среднетяжелая.
    Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.
    7. Тяжелая.
    Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.
    8. Сугубая.
    Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?
    9. Умиротворенная.
    Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.
    10. Абсолютная категория.
    Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    А можно не анекдот, а небольшую пьеску? Вот что у меня получилось:

    (Спиркин и Федотов на кухне, после второй бутылки)

    Спиркин (Федотову):
    -- Я знаю, во что мы будем делать. Мы будем играть в Дубровского.

    Федотов (с усилием шевеля языком, удивлённо):
    -- Это как?

    Спиркин:
    -- Запросто! Просто представь, что на тебя напали разбойники, а тут появляюсь я и говорю: «Не бойся, Маша, я Дубровский!»

    Спиркин (с мутным взглядом, наливая себе ещё, кивает):
    -- Валяй!

    Федотов:
    (начинает метаться по кухне, орать, бить посуду, переворачивать мебель).

    Спиркин (тупо и встревоженно, приоткрывает один глаз, потом наливает себе ещё):
    -- Ты это… тово… чево?..

    Федотов (нетерпеливо и сердито):
    -- Ты что, не понимаешь?! На тебя напали разбойники, везде разгром и погром!

    Спиркин (успокаивается и кивает, наливает себе ещё, еле-еле):
    -- А-а-а… па-а-а-ня-я-ятно…. тады ладно…

    Федотов: (продолжает разгром, потом, прямо над ухом у Спиркина, гаркнул):
    -- Не бойся, Маша, я Дубровский!

    Спиркин (подавился, уронил стакан и быстро вращая мутными глазами, завопил):
    -- Ты… это… ты чево… спятил…??

    Федотов:
    -- Сам ты спятил! На тебя напали разбойники, а тут появился я и кричу: «Не бойся, Маша, я Дубровский!»

    Спиркин (кивает, опрокидывает рюмку и умилительно смотрит на Федотова, строит глазки:
    -- Ма-а-а-а-шенька!

    Федотов (свирепо):
    -- Но-но! Идиот!! Это ты – Маша, а я Дубровский!

    Спиркин (умилённо):
    -- Я – Маша… Ма-а-а-а-ше-е-е-енька! Ма-а-ашуля! (внезапно подозрительно) А ты кто?

    Федотов (в бешенстве):
    -- Я – Дубровский!

    Спиркин (внимательно рассматривает бутылку, суетливо и подозрительно):
    -- А нам на всех хватит?

    Федотов (орёт):
    -- Кому – на всех? Тут всего двое – Маша и Дубровский!

    Спиркин (возмущённо):
    -- А мы с тобой где?

    Федотов (срывается на визг, вопит):
    -- Мы – Маша и Дубровский!!

    Спиркин (испуганно):
    -- Правда?

    Федотов (злобно):
    -- Заткнись, Марья Кирилловна!

    Спиркин:
    -- Марь… Кирилловна? Ну, да… Ма-а-шенька… (подозрительно) А где моя моська?… где мои клавикорды… где … где моя горничная… (кричит) Палашка! Принеси мой фер… фермуар!

    Федотов (возмущённо):
    -- Интеллигент хренов!

    Спиркин (тянется к Федотову и падает головой на стол):
    -- Mon cher… ami…

    Федотов (треснув кулаком по столу):
    -- Ну, хватит! Давай снова! (добивает оставшуюся посуду)

    Спиркин (наливает себе ещё и радостно улыбается):
    -- Разбойники приехали… (улыбается ещё шире) Разбойнички… Соловьи курского леса… с большой дороги (потом озабоченно) А у них с собой есть?

    (Дверь с грохотом распахивается и появляется здоровенный мильцанер, хватает обоих за шиворот и тащит к двери).

    Спиркин (обмякнув, счастливо улыбается):
    -- Дубровский!..

    Федотов (бешено извиваясь в хватке мильцанера):
    -- Идио-от!!! Какой он Дубровский?!!!

    Спиркин (приоткрывая один глаз, счастливо):
    -- Не бойся, Маша, вон – Дубровский! Не пужайтесь, барышня… Манифик! Не боись - всё путём!

    Федотов:
    -- Твою ……………………..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Спиркин (Федотову, радостно):
    -- Ты же говорил – появится Дубровский и всех нас спасёт!

    (ЗАНАВЕС)

    :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #17
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Talking Re: Aнекдоты про пьяниц

    Приходит Дракон домои, пьяныи в нУль, жАнА яму: опять пил? сАбАкА..нука дыхни....ну короче глупая и нелепая смерть...:grum:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #18

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Послала жена пьяного мужа ребенка из садика забирать.... Ну тот приносит и детсада ребенка которій плачет и кричит... Жена к мужу - ті что здурел ето ведь не наш ребенок.... Муж, икая отвечает - Наш не наш - какая разница все равно завтра в садик снова вести.....

  9. #19

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Приходит пьяный муж домой и стоит у входа держась руками за стену... Подходит к нему первокласница дочька - Пап помоги решить задачку... Тот глянул на нее с высока... Прям все щас брошу и пойду решать задачки...

  10. #20
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Aнекдоты про пьяниц

    Просыпается мужик утром с бодуна, морда опухшая, голова трещит.
    Заходит в ванную, смотрит на себя в зеркало:
    - Ну?! Ну?! Ну-у-у???
    Жена из кухни:
    - Коля, иди завтракать.
    Мужик:
    - О! КОЛЯ!!!
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru