1)что вы чуствуйете сейчас ?
2)какое вы чуство хотите испытать?
3)чуствительный ли вы человек ?
4)часто ли вам приходится боротся сo своими чуствами?
мульти вопрос :bis:
1)что вы чуствуйете сейчас ?
2)какое вы чуство хотите испытать?
3)чуствительный ли вы человек ?
4)часто ли вам приходится боротся сo своими чуствами?
мульти вопрос :bis:
Никогда никуда не спеши. Просто будь всегда впереди всех.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|