Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: деффки

Hybrid View

  1. #1
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: деффки

    Емерсон, убери свою аватару. Оспенная пилотка не возбуждает.

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: деффки

    Мужщина должен ожидать таких же отношений к себе, какие он показывает ка женщине. У вас должен быть симбиоз.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: деффки

    Я потом зайду сюда...
    И скажу как надо.

  4. #4
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: деффки

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я потом зайду сюда...
    И скажу как надо.
    Малышка тяжело вздохнула......................и пошла тащить попкорн.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #5

    Default Re: деффки

    Quote Originally Posted by Emerson
    Что должен жилать от женщины мужчина , интим отложим да , и трусы вы сами отложили да ... значит и сразу те кто будет писать про духовные вещи типа свазить жену в маникюрный салон да ... гаааааа ... да , я не против .
    Да ну тя Емерсон, придумаешь тоже "свозить в маникюрный салон"......я лучше мужика у мартена поставлю, тоись на кухне, пусть писчу готовит и думает заодно о духовной, ну чтоП когда я значит из салона вирнусь - обедами меня кармить и всяческими беседами услаждать. :sfs:

  6. #6
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: деффки

    А кто денег в семье больше зарабатывает?

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: деффки

    Ну когда Любовь и идилия, Когда затапливает ванную по вине соседа или когда смываешь унитаз он весь вытекает на пол..это когда он говорит:
    -Нет ты женщина ты такое не должна делать...я сам
    а она не поддается и в ответ:
    -Я женщина, я почищу...
    А вот такое я видела. Вот это уважение. Вместе почистили.
    Монашка, про побрызгать я поняла не специально, По забывчивости, рассеянности. вот прикинь забыла девушка прокладку использованную в ванной. И если муж/парень её любит, спишет на рассеянность и выкенет сам. Но другое дело когда это повторяется изо дня в день. Просто кто-то может быть из двоих более рассеянным чем другой.

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: деффки

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    ...Монашка, про побрызгать я поняла не специально, По забывчивости, рассеянности. вот прикинь забыла девушка прокладку использованную в ванной. И если муж/парень её любит, спишет на рассеянность и выкенет сам. Но другое дело когда это повторяется изо дня в день. Просто кто-то может быть из двоих более рассеянным чем другой.
    именно это я и имела в виду...

  9. #9

    Default Re: деффки

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А кто денег в семье больше зарабатывает?
    А ето важно сейчас? Ситуация гипАтетическая....в том смысле, что возить меня в салон нинада. Я сама могу отвезти себя, куда захочу. Пусть лучше делом займется каким полезным. Кухня для примера. Ну пусть бы Улицкую почитал и мы бы за ужином обсудили основную психологическую концепцию "Казуса Кукоцкого".

    А что если муж больше зарабатывает ето критерий для того кому в семье сегодня ужин приготовить? Памойму ето не должно быть проблемой ни для того, ни для другого из партнеров.

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: деффки

    Quote Originally Posted by Саломея
    не должно быть проблемой ни для того, ни для другого из партнеров.
    Когда реч о партнерах- то действительно не проблема..Т.е уже ясно сколько платить кому.

    Не, готовить должна женьщина. И чем лучше тем получится дольше.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru