Со штампом можно ездить вполне, как раз для этого он и ставится,- чтоб люди имели доказательство статуса до получения пластиковой грин карты.Originally Posted by Viky
Однако, имейте ввиду,- далеко не всем ставят штамп прямо на интервью, периодически бывает, что у них нет еще результатов по отпечаткам пальцев, в таких случаях даже успешно пройденное интервью не заканчивается получением статуса постоянного жителя, а бывает и по 2 года еще ждут, в подобных случаях advance parol все еще будет нужен.



Reply With Quote

