Вчера был у знакомого и видел этот морской аквариум! Круто! Особенно понравились рыбы-клоуны! как в мультике "Найти Немо"
Он правда за ним не ухаживает, плотит 200$ каждый месяц каким то сервисам! меня бы жаба задавила столыко платить да и самому надо участвовать в жизни рыб!
Пишите, Люди!


Reply With Quote
