Ну любой город в Америчке - город контрастов. ЛА - город контрастов, Чикаго, Майами, Вашингтон.Originally Posted by Mimino
А что, Париж, Лондон, Рим не города контрастов?
Обижаешь, генацвале. Эт ты небось про нашу эмиграцию?Originally Posted by Mimino
А я не знаю - это хорошо или плохо.
Тебе Слово в слово намекнула, что ты не бывал в тех местах где нормальный люд тусуется. Ну, а что могут знать об изысканной еде голубые воротнички?Originally Posted by Mimino
А с другой стороны, когда здесь такое обилие культур и национальных кухонь то меньше всего будешь искать сугубо американскую еду (достаточно ее на день Благодарения).
А еще с какой стороны, не знаю, но за борщ приготовленный ручками моей любимой отдам любой деликатес.
Она-то, может и будет настоящей, да только хороших поваров в глубинке не найдешь. Они все по большим городам, да по резортам больше.Originally Posted by Mimino



Reply With Quote

