Ты понимаешь, наверно, разные люди в нашем мире живут.Originally Posted by Lovely lady
Одни с порога в кровать - так, наверно, мне было бы проще :D Дело -есть дело :D
Другие, как примерно я, не хотят как бы навязываться, приглядываются. А в это время, как шутят, из стойла и увели :D Для таких надо организовать типа встречи под лозунгом - кто непротив повидаться, приходи на пирс купаться :D
Так что, не забудь в следующий раз - первый прибегу :D



Reply With Quote

