Здравствуйте. Я въехала в США по статусу беженца. Получила GC. Хочу съездить в Россию. Скажите пожалуйста, нужен ли мне refugee travel document? Если нужен, то что в первую очередь показывать на границе - GC или RTD? Спасибо