с праздникам тебя!
с праздникам тебя!
Поздравляю, Машуля! :kiss:
Смотри-ка, а я неплохо вышел. Правда, не ростом.
Твой жизнерадостный латинос.
паручик,ну ты......ну ты понял,да??? :sinyak:
ТоВАааГищ,,Ето ВЫ В КЕпке (желтой) И АчкаХХхOriginally Posted by Поручик Ржевский
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Нет, товагищ, это Вы! Паартретнае сходство! (imho)Originally Posted by Thomas
![]()
Точна...Я..Ооо зубоФф не брал на праздник :evillaughOriginally Posted by Поручик Ржевский
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Позрдавляю!!!!!!!
:53: :53: :53:
:sinyak::sinyak: ааааа, пасибаааааааа, я эту фотку давно искала, думала - потеряла!!! :remybussiOriginally Posted by Поручик Ржевский
Томас:sinyak: ржу как лошадьOriginally Posted by Thomas
хорсиииии, поздравляюююю :51:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|