Почему-то прочитал Сразу_Волкова...
Удивился. Прочитал пост. Уже не удивляюсь.
:grum:
Почему-то прочитал Сразу_Волкова...
Удивился. Прочитал пост. Уже не удивляюсь.
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Даааа! ЛА, особенно Калифорния ета сильна! :34:
ТЕБЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТь "work and travel" ПРОГРАММ.
ЗАЫДИ НА www.iec.ru ... почитаы... подумаы...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|