В месяц 3% - нету со страховкой федеральной. Но на ней же свет клином не сошелся. Кстати, по твоим словам, тебя бы и 1.5% устроили. А это - облигации. Риск вообще минимален, если эмитент правительственный. Ну разве что, Orange County один раз прогорело...



Reply With Quote

