Ето ответ или совет?Originally Posted by Interpreter
Ето ответ или совет?Originally Posted by Interpreter
А как же искушение????Originally Posted by Akela
К тому же ситуация вовсе не такая: либо немедленно говори - да, либо прощай навеки.
А кто тестирующий? :confused:Originally Posted by Экспортёр
Originally Posted by Саломея
какое искушение? выйти замуж, потому что её бойфренд не делает ей предложение, а замуж ей ону уж очень хочется?Originally Posted by Саломея
если примет это предложение, то всё-таки в глубине души считает, что это её последний шанс. просто боится себе в этом признаться. (имхо)
Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)
Любовь. А ведь никто и никогда не сможет объяснить что это такое.Originally Posted by Саломея
Для каждого она своя и каждый раз неповторимая.
Может она и пришла к парню в этот момент.
Возможно это его выбор, к которому он шёл всю свою жизнь.
Помоему достаточно увидеть человека, чтобы понять и почувствовать
это твоё и только твоё. Это и есть любовь с первого взгляда.
Только мы очень часто с этим ошибаемся принимая желаемое за
действительное.
Глупости. Хреновый романтик и трезво рассуждающий человек - две большие разницы.Originally Posted by Монашка
Саломея, ты поставила слишком нереальный вопрос. Сказочный такой. Потому что нельзя вот так сказать "да". Потому что несколько часов задушевных бесед слишком мало для такого серьезного шага, как женитьба. Для секса - более чем достаточно. Для начала отношений - да. Но не для совместноой жизни till death will do us apart. Нет правил без исключений, но твой рассказ - исключение.Originally Posted by Саломея
(Сказка закончилась грустно... Он оказался хитрым и изворотливым алфонсом с тремя браками и четырьмя детьми позади). ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
между прочим, таким мужчинам тоже не всё равно, кого в жёны брать. Поэтому, если он сделал предложение уж слишком быстро, то этому есть как минимум три логичных объяснения:Originally Posted by Саломея
1) он оооочень молод
2) он пытается забыть другую, действуя по принципу: клин клином выбивают"
3) женитьба нужна как прикрытие в чём-то (например, получить наследство:evillaugh )
Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)
Мне кажется, что в таких случаях только сердце и интуиция подскажет что делать.
Я бы не знаю как себя повела бы... Соблазн велик, эмоции захлёстывают, но решилась бы на совместную жизнь, так сразу, скорее бы нет.
Хотя пару моих подруг жили со своими БФ много лет, а потом случайное знакомство на улице, месяц встреч и замуж вышли. Живут, детей родили...
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Есть еще четвертый... ему негде переночевать. :grum:Originally Posted by solnechnaya
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Привет!!!Originally Posted by Hoboken Girl
Месяц - не пару часов.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|