Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 161

Thread: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Марфа

    Да, *радостно* , а я помню-помню какую-то песню оттуда: что-то про плохую погоду..Три года, мол, плохая погода...

    Eе исполнял П. Смеян

    Музыка М.Дунаевского

    Изменения в природе
    Происходят год от года
    Непогода нынче в моде,
    Непогода, непогода
    Словно из водопровода
    Льет на нас с небес вода
    Полгода плохая погода
    Полгода совсем никуда
    Полгода плохая погода
    Полгода совсем никуда

    Припев:
    Никуда, никуда
    Нельзя укрыться нам
    Но откладывать жизнь
    Никак нельзя
    Никуда, никуда,
    Но знай, что где-то там
    Кто-то ищет тебя среди дождя

    Грома грозные раскаты
    От заката до восхода
    За грехи людские плата Непогода, непогода.
    Не ангина, не простуда Посерьезнее беда
    Пол года плохая погода
    Пол года совсем никуда
    Пол года плохая погода
    Пол года совсем никуда

    Автор текста ( слова ) - Олев Н., композитор ( музыка ) - Дунаевский М.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Дорожная (х/ф "Про Красную Шапочку")

    Если долго-долго-долго,
    Если долго по тропинке,
    Если долго по дорожке,
    Топать, ехать и бежать,
    То пожалуй, то конечно,
    То наверно-верно-верно,
    То возможно-можно-можно,
    Можно в Африку прийти!

    А-а,в Африке реки вот такой ширины!
    А-а, в Африке горы вот такой вышины!
    А-а, крокодилы - бегемоты,
    А-а, обезьяны - кашалоты,
    А-а и зеленый попугай.
    А-а и зеленый попугай!

    И как только-только-только,
    И как только на дорожке,
    И как только на тропинке
    Встречу я кого-нибудь,
    То тому, кого я встречу,
    Даже верю-верю-верю,
    Незабуду-буду-буду,
    Буду здрасте говорить!

    А-а,здравствуйте реки вот такой ширины!
    А-а, здравствуйте горы вот такой вышины!
    А-а, крокодилы - бегемоты,
    А-а, обезьяны - кашалоты,
    А-а и зеленый попугай.
    А-а и зеленый попугай!

    Но конечно, но конечно,
    Если ты такой ленивый,
    Если ты такой пугливый,
    Сиди дома, не гуляй.
    Ни к чему тебе дороги,
    Косогоры-горы-горы,
    Буераки-реки-раки,
    Руки-ноги береги!

    А-а,в Африке реки вот такой ширины!
    А-а, в Африке горы вот такой вышины!
    А-а, крокодилы - бегемоты,
    А-а, обезьяны - кашалоты,
    А-а и зеленый попугай.
    А-а и зеленый попугай!

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Марфа/
    я помню-помню какую-то песню оттудa: что-то про плохую погоду..Три года, мол, плохая погода...
    Вечерком апубликуим

  4. #14

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.


  5. #15
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Thumbs up Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Manunya
    Кто ошибется? Кто угадает?
    Разное счастье нам выпадает,
    Часто простое кажется вздорным!
    Черное белым, белое-черным !

    (Из к/ф Большая Перемена, исп. С. Крючкова)
    Во! Обожаю и фильм , и всех-всех в том фильме! Ну и музыку-песни, конечно!

    Ну дочего ж там хорош М. Кононов!
    Вообще-- артист -- из разряда вечных мальчиков(с).
    Кстати, кто-нить помнит его в "Начальнике чукотки" ?

    Недавно читала, тяжко ему, живёт где-то зА городом( в смысле, далеко от Москвы) давно не у дел к/фических...:(
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Мохнатый шмель на душистый хмель
    Цапля серая в камыши
    А цыганская дочь за любимым в ночь
    По родству бродяжьей души
    Так вперед за цыганской звездой кочевой
    На закат где дрожат паруса
    И глаза глядят с бесприютной тоской
    В багровеющие небеса
    И вдвоем по тропе навстречу судьбе
    Не гадая в ад или в рай
    Так и надо идти не страшась пути
    Хоть на край земли хоть за край
    Так вперед за цыганской звездой кочевой
    На свиданье с зарей на восток
    Где тиха и нежна розовеет волна
    На рассветный вползая песок
    Так вперед за цыганской звездой кочевой
    До ревущих южных широт
    Где свирепая пуля как божья метла
    Океанскую пыль метет

    (Из к/ф Жестокий романс, исп. Н. Михалков)
    oмайгад

  7. #17

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Приключения Электроников
    «Лесной Олень»


    Осенью в дождливый серый день
    Проскакал по городу Олень
    Он бежал по гулкой мостовой
    Рыжим лесом пущенной стрелой
    Вернись Лесной Олень
    По моему хотенью!
    Умчи меня Олень
    В свою страну оленью
    Где сосны рвутся в небо
    Где быль живет и небыль
    Умчи меня туда Лесной Олень
    Он бежал, и сильные рога
    Задевали тучи облака.
    И казалось будто бы над ним
    Становилось небо голубым.
    Вернись Лесной Олень
    По моему хотенью!
    Умчи меня Олень
    В свою страну оленью
    Где сосны рвутся в небо
    Где быль живет и небыль
    Умчи меня туда Лесной Олень
    Говорят чудес на свете нет
    И дождями смыт Оленя след
    Только знаю он ко мне придет!
    Если веритьсказка оживет!
    Вернись Лесной Олень
    По моему хотенью!
    Умчи меня Олень
    В свою страну оленью
    Где сосны рвутся в небо
    Где быль живет и небыль
    Умчи меня туда Лесной Олень
    Вернись Лесной Олень
    По моему хотенью!
    Умчи меня Олень
    В свою страну оленью
    Где сосны рвутся в небо
    Где быль живет и небыль
    Умчи меня туда Лесной Олень
    Умчи меня туда Лесной Олень
    Умчи меня туда Лесной Олень

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Вечерком апубликуим
    Угу...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Прекрасное далеко

    Слышу голос из Прекрасного Далека
    Голос утренний в серебряной росе
    Слышу голос и манящая дорога
    Кружит голову как в детстве карусель
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь
    От чистого истока
    В Прекрасное Далеко
    В Прекрасное Далеко
    Я начинаю путь
    Слышу голос из Прекрасного Далека
    Он зовет меня в прекрасные края
    Слышу голос голос спрашивает строго
    А сегодня что для завтра сделал я
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь
    От чистого истока
    В Прекрасное Далеко
    В Прекрасное Далеко
    Я начинаю путь
    Я клянусь что стану чище и добрее
    И в беде не брошу друга никогда
    Слышу голос и спешу на зов скорее
    По дороге на которой нет следа
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь
    От чистого истока
    В Прекрасное Далеко
    В Прекрасное Далеко
    Я начинаю путь
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь
    От чистого истока
    В Прекрасное Далеко
    В Прекрасное Далеко
    Я начинаю путь(c) к/ф "Гостья из будущего"

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Песни ( и музыка ) из кинофильмов.

    Quote Originally Posted by Akela
    Саму песню, в смысле

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru