Емерсон, учиться 100%... работу можно найти [part-time] пусть на меньшие деньги, но на жизнь хватит... Если сейчас учёбу забросишь потом уже ооооооочень сложно будет к ней вернуться... работа засосёт.. расходы непредвиденные появятся и капец.. так что... колледж не бросай, мой тебе бесплатный совет. Мне в своё время такой же совет дали, и если бы я не прислушалась то сидела бы сейчас в баааааааааааааальшой жёпе. :34:



Reply With Quote

