Ребят, мне срочно надо добыть 8.5 версию Кристал Репортов.
Если у кого есть, хоть бы ДЭМО версия, дайте скачать плиз![]()
Ребят, мне срочно надо добыть 8.5 версию Кристал Репортов.
Если у кого есть, хоть бы ДЭМО версия, дайте скачать плиз![]()
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
А более поздние устроят?
Dance me to the end of love
нет, у меня есть и 10-ая и 11-ая версия, но это не сработает, нужна именно 8.5. :(
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
кажись у меня есть. тока дома. надо посмотреть.
Мазут, ты меня проста спасёшOriginally Posted by Мазут
если хочеш я тебе могу 11-ую версию отправить.
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Мазут, ну как там с 8.5 ?
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|