Это от натуры зависит... мало ли чего в упаковке подсунутOriginally Posted by Кошечка
![]()
Это от натуры зависит... мало ли чего в упаковке подсунутOriginally Posted by Кошечка
![]()
Dance me to the end of love
натура как натура.. вас какие интересуют??.. подберём по заказу.. так чё будем с системой кавыряцЦа или разлагольствовать? :angel:Originally Posted by Buzzer
АЛЛЁ!!!! ЭНИБАДИ!!!!!!!
интерестно... а если я здесь матом начну ругаться меня заметят?? :mads:
Кашастый, попробуй найти мылья сисадминов общего сайта (там, где фотоальбомы), и черкнуть им, мол, у вас заклинило. Тут, на форуме, никого нет кто этим может заняться. Я им тоже напишу.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Done, thanks!
Thank you
Your request will be carefully reviewed
DONE
если еще что сломано - пишите
Спасибо!!!!!Originally Posted by parf
![]()
Thanks!!!
Жизнь моя сломана - поможете?:angel:Originally Posted by parf
oмайгад
да да найдите ей пжалста рикрютера в эЛэЙ :grum:Originally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|