Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Неудачный день

  1. #11
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by giving
    Даже с этим человеком я сегодня поссорилась.
    У меня обычно тоже самое выходит. Я поэтому пытаюсь не с кем ни разговаривать, убегаю от всех, иначе кроме ссоры у меня больше ничего не выйдет.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  2. #12
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Неудачный день

    мне помогает принять ванну и лечь спать......что бы никого не видеть...

  3. #13
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Неудачный день

    Я слушаю музыку. Громко. Очень громко.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by giving
    У каждого такое бывает. В такие дни чувствуешь себя последним лузером. А есть ли способы даже в такой день привести себя в чувство?

    НАдо взять канистру бензина, облить свою машину,машину соседа, свой дом , дом соседа и поджечь...
    Всего лишь через несколько мгновений все предыдущие проблемы покажутся вам несущественной мелочью...

  5. #15
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Неудачный день

    Мне помогает улыбка. Попробуйте. Немного туповатым кажется - все хреново, а ты улыбаешься - но это только по началу. Потом как по маслу: улыбнулся (даже через силу) - стало веселее. Проверьте.
    Думаю, что это какую-то научную основу под собой имеет, но объяснить не смогу (ибо бадун).

  6. #16
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Неудачный день

    [QUOTE=Leon93]НАдо взять канистру бензина, облить свою машину,машину соседа, свой дом etc...QUOTE]
    хотел предложить тоже самое, только проще, проиграйте пару сотен на в азартные игры (размер проигрыша зависит от ваших возможностей). У вас правда есть шанст выиграть, тогда соответсвенно успех выигрыша перевесит вашу печаль.

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неудачный день

    Секс, секс и только секс (афторитетно так). :znaika:
    oмайгад

  8. #18
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Manunya
    Секс, секс и только секс (афторитетно так). :знаика:
    А што делат если твоя лубимая осталас в России,но ехат домоы в силу опр причи нелзя,ну нелзя совсем,и болше нискем не хочется,и гложет тебя ето.
    Но постепенно привыкаеш как к тупои зубноы боли,и какои-то неудачныи ден для тепя уже чепуха по-сравнению с такоы проблемоы,кроме котороы сушествует дохрена других,а они с наступлением следуюшего дня никуда не деваются.
    Мне бы ваши проблемы...неудачныи ден...

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Interpreter
    и болше нискем не хочется.
    Вот, корень проблемы. Как это ни с кем не хочется? Бороться и искать, найти и не сдаваться, да да. Не путайте секс с любовью (ц, ГалкаБ).
    oмайгад

  10. #20
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Неудачный день

    Quote Originally Posted by Manunya
    Вот, корень проблемы. Как это ни с кем не хочется? Бороться и искать, найти и не сдаваться, да да. Не путайте секс с любовью (ц, ГалкаБ).
    Просто нет ничего круче чем сех+лубов,я помешан и еше очен запутался в своеы жизни

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru