Аналогично, я вас категорически приветствую.
Аналогично, я вас категорически приветствую.
Dance me to the end of love
Sveiki ! Laipni ludzam !:knopka:
это, пожалуй все, что я способна вспомнить ...
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Наб-предатель. :mads: Вот я по чужим ресурсам даже и не лазию (гордо так).Originally Posted by _VITA_
П.С. Здрасте, здрасте.:sfs:
oмайгад
Здравствуйте! Мы всегда рады эстонкам! :34:
Может все таки латышкам?:grum:Originally Posted by Emil65
oмайгад
Мы всем рады. Вне зависимости от [anti-discrimination statement]Originally Posted by Manunya
я то думала,что одна с Эстонии:confused:Originally Posted by Emil65
Кошечка - Спасибо Кошечка. Ты очень любезна.: )
Y.Gustov - И вам с кисточкой. Мудрые говорите. Эттто хорошо! : )
Buzzer - Категорически может и слишком для моей скромной пЭрсоны. Но внимание, оно знате и кошке(правда Кошечка?;)) приятно.
ridzeniece - Vai dievin! Cik patikami - ridziniece!
Sveiks no padomes.; )
Manunya - Боже мой! Я заложила человека с потрохами. Мануня, а ...может там другой Наб был, а? Не бейте ногами. Ни его ни меня. Я хорошая, он чертовски хорош. Подумайте... :priv:
Emil65 - Ааааа!!! Вот этот пост откровенно порадовал!!! ))))) Да да Emil65, мы тоже рады вас приветствовать! Как у вас там, в Мексике? :pivo:
И сразу два вопроса:
А почем нельзя ставить несколько quotes??? Это же так удобно.
И существует некий ограничитель по времени на исправление своего поста? А то я тут увидела у себя ошибку в посте, а кнопочки "едит" уже и след простыл.
Originally Posted by _VITA_
Можно. Только нужно использовать copy and paste.
Да. Если я не ошибаюсь есть 30 минут на исправление поста. Спасибо и за это, а то "что написано пером, не вырубит и бригада лесорубов" ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вита, здрасте, добро пожаловать. Ту много интэрэсных кадров есть.. а вы замужем?:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|