ну я незнаю, какие у тебя планы, но думаю что зряOriginally Posted by Satanika
ну я незнаю, какие у тебя планы, но думаю что зряOriginally Posted by Satanika
Вот я тебе плюсик сегодня и дам, Дорогуша! наз-ло... :remybussi :51:Originally Posted by Pandusika
:grum:
А должно быть то в планах? Кто в плюсах первый - тому приз? Прижизненное издание поэзии Королёва в 2з-х томах?Originally Posted by Pandusika
аааааааааааа я незнала, что тут у нас ещё и призы раздаютOriginally Posted by Satanika
я тоже не знала, но надеялась. А ты мне хрясь и всё, по живому...эхOriginally Posted by Pandusika
поздно Жора пить Боржоми... теперь я на форум другими глазами смотреть буду. Да. :grum:Originally Posted by Pandusika
вам отдолжить мои глаза?Originally Posted by Satanika
одолжи Сатанике свою репутацию, тебе ж не жналко, а?:evillaughOriginally Posted by Pandusika
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|