а эту уж смотря чего душа просит.
а эту уж смотря чего душа просит.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Завуалираваный наезд на администрацию, нидать-нивзять. Ща пальёцца крофь... :smoke:Цитата:
- Цыц! Все заткнулись на 5 минут! Я говорю. Волк, зараза, еще вякнешь про перекрашивание – сожру. Понял? Не нравиться – уходи с Соловьем, а народ не баламуть. Кстати, будешь молчать ближайшие 2 часа. Я сказал.
Ничего у тебя не выйдет Вор, ничего не выйдет.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Мне тоже понравилось.
Хорошая сказка. Добрая.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Сафсем ничиво? Эта штота! :smoke:Originally Posted by CrazyDoctor
Доктор, а вы в своей сказке какой зверь?
ъOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
Я в своей сказке наблюдатель.
Вор, а можно я тебя буду называть "Долгожитель?Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Ну не верю, что ты осилил всю сказку прочитать, если не можешь прочитать один мой вопрос.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Доктор, а вы писатель!!! Как интереснооо.А соловья с Волком может подличить? Или там на Гаваии отправить в отпуск.... былое щастье приобрести... А может им женской ласки нехватает? Девачек бы им, а?? Я думаю поможет.. и такая радуга в глазах засияет, шо цвета уже различать не будут..:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Да-да, и не прастых, а с искаркой извращённай в глазу! :smoke:Originally Posted by Galkab
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|