Коша, я так и не вьехала, где фотки?:evillaugh
Коша, я так и не вьехала, где фотки?:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Стисняицца сваиво тела и ищо жадина и пуритантная женщина.Originally Posted by Galkab
Ну гав.Originally Posted by Кошечка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну мяу.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
мяу мяу фото гони, а она здесь темы открывает, нет чтобы делом заняться.
100%Originally Posted by NataliaLA
Кошечка уже не знает что бы придумать, чтоб фото не показывать.
Щас еще в Нестандартное побежит! Вот увидишь! :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
рада знакомству , я ПандусяOriginally Posted by Кошечка
![]()
я подозреваю, что фото не проходят цинзуру .вот она и не торопитсяOriginally Posted by Akela
Здравствуй Пандуся :53: .. приятно познакомиться.. ты, единственный можно сказать безкорыстный человек на этом форуме.. остальные чёта вечно требуют.. то тела то фоток.. хорошо ещё деньги не просят... ужас прям какойтаOriginally Posted by Pandusika
:shura:
Здрасьте. Здесь пахнет чем-то вкусным. Я не опоздал?
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|