А суши любите?
Я так, например, ем минимум раз в неделю. Любимый вид - с красной икрой (кстати, по-японски икра - "икура", представляете?), они меня поэтому в ресторане хорошо знают, в Америке мало кто икру ест. Итак... начнем?...