Вот и я про то ... "Форум дело тонкое" (С)Originally Posted by Vitta
Вот и я про то ... "Форум дело тонкое" (С)Originally Posted by Vitta
Значит так .... Минимум VSOP, а лучше - XO ... Ето, можно сказать, залог успеха.Originally Posted by Vitta
Тут кто-то из замужних женщин инкогнито проголосовал ... Интересно, кто тут свой статус скрывает?
Подвинуть на июнь нельзя?В мае+високосный год...Хотя,может в Америке эти приметы не работают :roll:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Му ты не пугай меня! Хорошо хоть невеста не знает етих примет, а то мы бы уже в марте свадьбу играли.Originally Posted by Lyubimaya
Ой женисся Вортекс в мае, женисся , тада и наМАИсся..
Передвигай на июль.. тада и я подъеду.. на мальчишник :D
Не знаю ... У меня матушка 31 мая замуж вышла, и ничего - на все 200% с отцом счастливы были. И вроде как високосный год был.Originally Posted by Vitta
Может, у меня в роду написано, что жениться надо в високосном году в мае?
Я хоть и наивна, но думаю, что ты не подкачаешь! :lad:
Поздравляю Вортекс! :50:
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
Ты что это, полагаешь, что представительницы основного населения не такие вредные, как неосновного?Originally Posted by Vortex
Слушай, не делай этого. Ты не знаешь их главной тайны. :guns:
ВОРТЕКС , если еще есть надежда тебя переубедить,, то переубеждайся.
Мирочка, давай уточним - ты из категории доброжелательниц или замужинх женщин?Originally Posted by Mira
P.S. Вортех сильный! выдержит и семейную жизнь!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|