я уже говорила, что мы ишем подходяшие место.Originally Posted by Экспортёр
Помоги, тогда будет быстрее.
я уже говорила, что мы ишем подходяшие место.Originally Posted by Экспортёр
Помоги, тогда будет быстрее.
Квин Мэри. :lad:
oмайгад
Там ломят! ОГОГО! Так много мест по Пайн Авеню...
Ребята, всё в принципе было нормально ... для русской дискотни. Но, без обид, поражает патологическая любовь местных диджеев к подростково-гундосой группе "руки вверх". ИМХО, в моменты многократного звучания "серёшки и алёшки", мероприятие похоже на детский утренник.
ненавижу эту группу................Originally Posted by LAman
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|