для шашлыков?
делитесь рецептиками, плиз-плиз-плиз!!!!
вчера пробовала курятинку, которую замаринивали в вине с майонезом + всякие разные специи. Скажу вам чесно: очень таки вкусно!!!!!!
я мясо заливаю смесью из вин разных и специи конечно.
для шашлыков?
делитесь рецептиками, плиз-плиз-плиз!!!!
вчера пробовала курятинку, которую замаринивали в вине с майонезом + всякие разные специи. Скажу вам чесно: очень таки вкусно!!!!!!
я мясо заливаю смесью из вин разных и специи конечно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|