Фотки классные:53: .. Прадалжай фатаграфиравать.. фатографф!!!![]()
Фотки классные:53: .. Прадалжай фатаграфиравать.. фатографф!!!![]()
Пасиба, фот еще надо то вас усех доехать и пофоткать (сделаем форумскую галерейку тусовок)![]()
AjP
Расскажи как с гитарой фото сделал? Ручной настройкой? Мне интересна тех.сторона.
Фотки очень даже не любительские, AjP - профи. Даешь еше!
я никогда не делаю автомат, всегда ручные настройки
гитара была сделана следующим образом
основанием к окну а (как енто называется) хеад ко мне
свет дневной исhодил от основания гитары (из окна)
линза f/1.4 50мм и плюс фил-ин с фспышкой
трудно мне обьяснять, я просто вижу что то и оно уже в голове рисуется что я хотел бы получит в конечном результате
Попробуй потусоваться и повыставлять фотки на photosight.ru или на photoline.ru. Там ценители и профессионалы... там более правильную оценку получишь от профессионалов...
пасиб мазут, я для народа просто, хoчется узнать мнение так сказат нормальных людей а не фото-гикс
а для профессионального ревью у меня ест другие пару мест, но все рафно пасиба за совет
А ты в каких местах выставляешься если не секрет?
http://photography-on-the.net/
http://www.dphoto.us/ (not many users here, but most of them prosssssssssss)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|