Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Мои первые фотки

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мои первые фотки

    Фотки классные:53: .. Прадалжай фатаграфиравать.. фатографф!!!

  2. #12
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Мои первые фотки

    Пасиба, фот еще надо то вас усех доехать и пофоткать (сделаем форумскую галерейку тусовок)

  3. #13

    Default Re: Мои первые фотки

    Ашотик! Класс! Маладца!

    Гитара - супер!

  4. #14
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    36

    Default Re: Мои первые фотки

    AjP
    Расскажи как с гитарой фото сделал? Ручной настройкой? Мне интересна тех.сторона.
    Фотки очень даже не любительские, AjP - профи. Даешь еше!

  5. #15
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Мои первые фотки

    Вэри гуд :good:

  6. #16
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Мои первые фотки

    я никогда не делаю автомат, всегда ручные настройки
    гитара была сделана следующим образом
    основанием к окну а (как енто называется) хеад ко мне
    свет дневной исhодил от основания гитары (из окна)
    линза f/1.4 50мм и плюс фил-ин с фспышкой

    трудно мне обьяснять, я просто вижу что то и оно уже в голове рисуется что я хотел бы получит в конечном результате

  7. #17

    Default Re: Мои первые фотки

    Попробуй потусоваться и повыставлять фотки на photosight.ru или на photoline.ru. Там ценители и профессионалы... там более правильную оценку получишь от профессионалов...

  8. #18
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Мои первые фотки

    пасиб мазут, я для народа просто, хoчется узнать мнение так сказат нормальных людей а не фото-гикс

    а для профессионального ревью у меня ест другие пару мест, но все рафно пасиба за совет

  9. #19

    Default Re: Мои первые фотки

    А ты в каких местах выставляешься если не секрет?

  10. #20
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Мои первые фотки

    http://photography-on-the.net/
    http://www.dphoto.us/ (not many users here, but most of them prosssssssssss)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru